Праздники для взрослых

Наша задача — разработать концепцию и сценарий вашего праздника, обеспечить его необходимыми техническими средствами, оформить его различными декор-материалами, развлечь гостей интересной шоу-программой с участием артистов всех жанров и дополнить оригинальными спецэффектами. С вами будет сотрудничать менеджер, который возьмёт на себя все хлопоты по организации мероприятия, выслушает все ваши пожелания, чтобы по мере возможности и необходимости подкорректировать и дополнить праздник.

Праздники для взрослых 

Корпоративные праздники

Новогодний вечер в компании сослуживцев, юбилей фирмы или поздравление сотрудниц с международным женским днем, а может, просто, руководство фирмы решило поблагодарить сотрудников и наградить отличившихся? Предлагаем вам широкий спектр услуг по организации корпоративных праздников, неофициальных мероприятий, банкетов. Доверяя нам подготовку вашего корпоративного мероприятия, вы можете быть уверены в том, что наши специалисты разработают оригинальную схему проведения вашего «корпоратива», исходя из особенностей компании и потребностей её сотрудников. Мы профессионально решим организационные вопросы и выполним задачи любого уровня сложности.

Новогодние и рождественские праздники

У нас есть различные варианты проведения новогодних праздников: корпоративный Новый год, программы для ресторанов, частные новогодние вечеринки, вызов деда мороза и снегурочки на дом, в офис, ресторан, новогодние банкеты. Идея и общая концепция новогодней шоу-программы зависит только от ваших пожеланий.

Дни рождения и юбилеи

Мы предлагаем вам свои услуги в организации торжественного вечера в честь именинника. Стиль проведения этого праздника может быть как строго официальным, так и неформальным. И какой бы вариант вы ни выбрали, мы можем взять на себя все этапы его подготовки: выбор площадки, ее оформление цветами и воздушными шарами, написание оригинального сценария мероприятия, организацию банкета, фото и видеосъёмки и, конечно, поможем найти для «виновника» торжества интересные подарки.

Тимбилдинг

Мы предлагаем кардинально изменить свой отдых, уйти от скучного однообразного застолья и поехать всем вместе на природу. Устроить барбекю под тентом, провести игры на командообразование, потягаться силой и ловкостью в спортивном турнире, а так же развлечься стрельбой из лука, метанием дротиков, поучаствовать в боях гладиаторов, борьбе сумо, пейнтболе и покататься на квадрациклах. Почему бы не привнести что-то новенькое в организацию досуга своих коллег, удивить и обрадовать их?

Выпускной бал

Выпускной вечер — это самый незабываемый момент в жизни каждого из нас. После него нас ждёт длинная дорога во взрослую жизнь. Этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Event-агентство «Веселье» позаботится об этом.
Для того, чтобы молодые люди не были предоставлены сами себе, на выпускном балу работает профессиональный ведущий. А мы вместе с вами, родителями,  составим шоу-программу праздничного вечера:

Официальная часть — слово ученикам и преподавателям, творческие подарки, конечно же розыгрыши, лотереи и конкурсы (король и королева бала, лучший костюм и другие).

Развлекательная программа — музыкальное сопровождение вечера: любые музыкальные коллективы на выбор, DJ, артисты оригинального жанра, фокусники, маги, танцевальные коллективы. Какой же выпускной вечер без дискотеки! А значит, нам понадобится музыкальное и световое оборудование.

Для придания залу праздничного настроения мы оформим зал воздушными шарами. Как вариант, кульминацией вечера может стать вынос торта с фотографией выпуска, а завершением — праздничный фейерверк. К вашим услугам профессиональные фотографы и видеооператоры, пройдут годы и вы с удовольствием вспомните выпускной, любуюсь фотографиями и смотря видео

Презентации, семинары и конференции

Цель любой презентации — знакомство, представление, ознакомление целевой аудитории с товаром или услугой. Вы создали что-то новое и с надеждой смотрите в будущее — теперь нужно достойно представить ваш продукт общественности. Надёжней всего поручить организацию и проведение презентации профессионалам. Мы понимаем, насколько это важная и ответственная задача. Презентация активно используется как форма представления фирмы и товаров — здесь мы подскажем, какой вид события выбрать — с высоким уровнем зрелищности и театральной формой проведения или же со строгим соблюдением регламента. Мы предложим варианты мест проведения, отвечающие всем требованиям презентации, обеспечим техническое оснащение, пригласим ведущего для проведения, можем также обеспечить информационную поддержку. Ваша презентация будет настоящим зрелищем для всех гостей.


Есть вопросы? Задавайте!